Да или нет!Помогите пожалуйста!!!Срочно надо)))1)Топливные полезные ископаемые - это горные породы которые способны гореть2)Золото и никель относятся к числу драгоценных металов 3)Горные породы, которые человек использует для с...

Да или нет!Помогите пожалуйста!!!Срочно надо))) 1)Топливные полезные ископаемые - это горные породы которые способны гореть 2)Золото и никель относятся к числу драгоценных металов  3)Горные породы, которые человек использует для своих нужд, называются полезными ископаемыми 4)Полезные ископаемые могут быть обнаружены не только на суше, но и на дне моря 5)Сущиствует три вида полезных ископаемых:осадочные,магмотические и метаморфические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2.  нет, никель не является 3. да 4. конечно да)) 5. да. только магматические