ДАААЮ БАААААЛЛЛЫЫЫЫ 2)write out the verb forms to match with the tenses А Present Simple_________________________ B Past Simple____________________________ C Future Simple_______________________ D Present Progressive (для запла...

ДАААЮ БАААААЛЛЛЫЫЫЫ 2)write out the verb forms to match with the tenses А Present Simple_________________________ B Past Simple____________________________ C Future Simple_______________________ D Present Progressive (для запланированных действий в будущем)_______________________ E Present Progressive (для действий,которые происходят в определенный момент в настоящем)_______________________ F Past Progressive_________________________ G to be going to_____________________________ H Present Perfect_____________________________
Гость
У меня такой же вопрос