Дачнику до железнодорожного пути нужно пройти 2км.С какой средней скоростьюнужно передвигатся дачнику,чтобы успеть на ближайшую электричку,которая должнаприбыть на данную платформу через полчаса?Запиши полученный ответ с помощ...

 Дачнику до железнодорожного пути нужно пройти 2км.С какой средней скоростьюнужно передвигатся дачнику,чтобы успеть на ближайшую электричку,которая должнаприбыть на данную платформу через полчаса?Запиши полученный ответ с помощью знака >,обозначив среднюю скорость дачника с буквой v
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:0,5 дальше сами я не знаю