Дачный участок прямоугольной формы имеет размеры 20 м на 30 метров. Сколько понадобится Веревки, чтобы, натянув её, показать границу участка? Сколько понадобится колышков, чтобы натянуть на них эту веревку, если их вбивать в зе...

Дачный участок прямоугольной формы имеет размеры 20 м на 30 метров. Сколько понадобится Веревки, чтобы, натянув её, показать границу участка? Сколько понадобится колышков, чтобы натянуть на них эту веревку, если их вбивать в землю через каждые 2,5м? даю... 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20+30*2=100(м)-верёвки 2)(20:2.5)+(30:2.5)=8+12=20*2=40колышков