Даёт ли христианство ответ на вопрос о смысле жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- В совершенстве души! (Но ОООчень все сложно!)
Гость
Да, дает. Cмысл жизни в том что Иисус Христос отдал Свою жизнь за нас для того, чтобы Он мог дать Свою жизнь нам, так чтобы Он мог жить через нас.
Гость
только для людей с сознанием раба
Гость
Ответов мало, т. к. вопрос большой и не очень конкретный. Но попытаюсь ответить, покороче. Вопрос о смысле жизни: т. е. для чего мы живём? Бог сотворил человека (человечество) для того, чтобы иметь с нами близкие взаимоотношения, взаимоотношения любви. В вечности. И он не собирается отказываться от своего плана.
Гость
Оно предоставляет выбор...
Гость
если касательно земной жизни это ИСПРАВЛЕНИЕ
Гость
Если готов взять, то да.
Гость
Да. Молится, постится, слушать радио "Радонеж".
Гость
да да