Даёт ли христианство ответ на вопрос о смысле жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
- В совершенстве души! (Но ОООчень все сложно!)
Да, дает. Cмысл жизни в том что Иисус Христос отдал Свою жизнь за нас для того, чтобы Он мог дать Свою жизнь нам, так чтобы Он мог жить через нас.
только для людей с сознанием раба
Ответов мало, т. к. вопрос большой и не очень конкретный. Но попытаюсь ответить, покороче. Вопрос о смысле жизни: т. е. для чего мы живём? Бог сотворил человека (человечество) для того, чтобы иметь с нами близкие взаимоотношения, взаимоотношения любви. В вечности. И он не собирается отказываться от своего плана.
Оно предоставляет выбор...
если касательно земной жизни это ИСПРАВЛЕНИЕ
Если готов взять, то да.
Да. Молится, постится, слушать радио "Радонеж".
да да