Дайте описание страны ЮАР! 1.В какой части материка расположена ее столица (назва?

Дайте описание страны ЮАР! 1.В какой части материка расположена ее столица (назва??ие) 2.Особенности Рельефа.Полезные ископаемые. 3.климат условия. 4.крупные реки озера. 5.Природные зоны и их особенности 6.Народы населяющие страну.их основные занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она находится в южной части материка . Полезные ископаемые : золото , уголь.