Дайте определение. Какие из приведенных суждений противоречат принципу презумп?
Дайте определение.
Какие из приведенных суждений противоречат принципу презумп??ия невиновности:
А) Человек считается невиновным , пока его вина не доказана судом;
Б) Обвиняемый сам должен доказывать, что он не виноват
В) Если возникают сомнения в виновности, то они толкуются в пользу обвиняемого
Г) Органы, ведущие производство по делу обязаны выявлять лишь обвинительные доказательства.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость