!!ДАЮ 100 БАЛЛОВ!! !!СРОЧНО!! В 5-6 предложениях с составным глагольным сказуемым расс?

!!ДАЮ 100 БАЛЛОВ!! !!СРОЧНО!! В 5-6 предложениях с составным глагольным сказуемым расс??ажите о своих планах на ближайшее будущее. По возможности употребите в составном глагольн ом сказуемом глаголы со значением начала, продолжения и конца действия; прилагательные "обязан, должен, рад". Предложения запишите, подчеркните их грамматические основы. и можно новое предложение помогите,помогите,помогите. Пожалуйста!!!