ДАЮ 16 БАЛЛОВ. Напишите НЕ МЕНЕЕ 10 глаголов с окончанием "ти".Пример:везти(товар). Н?

ДАЮ 16 БАЛЛОВ. Напишите НЕ МЕНЕЕ 10 глаголов с окончанием "ти".Пример:везти(товар). Н??пишите НЕ МЕНЕЕ 10 глаголов с суффиксом "чь".Пример:Беречь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти. увезти .понести. отпусти. набрести идти .увезти .грести. обрести .Принести, подвезти, сплести, сползти, уйти, придти, спасти Нарочь .Волчье. Неволочь Достичь. печь, прилечь, беречь, стеречь, пересечь, перетечь, подстричь, помочь, сжечь, истолоч.