Даю 20 баллов! Нужно срочно! Отмечу как лучший! Нужно написать сочинение, отвечая н

Даю 20 баллов! Нужно срочно! Отмечу как лучший! Нужно написать сочинение, отвечая на вопросы, на тему ""Зачем нужны правила в обществе?" 1. Как появились правила в обществе? 2. Зачем нужны правила? 3. Как заставить человека следовать правилам? 4. Чем законы отличаются от правил? 5. Почему законы нужно соблюдать? Ребята, нужно срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2. Чтобы людям жилось удобно и спокойно 3. Надо убедить его, что правила важны, а не соблюдение правил приводит к плачевным результатам. 4. Правила не зафиксированный в письменной форме, в отличии от законов. 5. Закон стремится установить справедливость. Они позволяют поддерживать порядок, устанавливают границы возможного поведения.