Даю 20 баллов за это.Прошу переводить не просто переписывая весь текст в переводчи?

Даю 20 баллов за это.Прошу переводить не просто переписывая весь текст в переводчи?? а нормально переводить. Переведите на английский: Страна долго была разделена на отдельные королества, но в начале девятого века все они признали Эгберта своим королем. Именно в это время сформулировалось деление англии на грфства. В британском музее хранятся предметы тех времен, раскопанные в разных частях страны. заранее спасибо. поставлю спасибо и лучший ответ обязательно :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The country long was separated on different kingdoms, but in the beginning of the nineteenth century all of them recognizes Agbert as their king. Exactly in this time articulated the division England on countries. In the British museum stores subjects of that times, excavated in different parts of country.