Даю 30 баллов!!! Напишите мини-сочинение на тему "Плюсы и минусы школьной формы". М?

Даю 30 баллов!!! Напишите мини-сочинение на тему "Плюсы и минусы школьной формы". М??жно на английском (желательно). Например "Я думаю,что носить школьную форму хорошо,потому-что..." так же и с плохо.. И + вывод пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In many schools, students wear uniforms. it has a + and -. + The first is that the school uniform allows not to be distracted from the work at the different accessories and other interesting clothes. and - it is, in my opinion, is that the school uniform is not always comfortable and practical clothes. I believe that the school uniform is not much impact on research and, therefore, (in my opinion) is not mandatory, but with the form of a beautiful. (Но если вы чего-то не проходили (из того что я написала) то я за это не ручаюсь)