Даю 30 баллов!!! Помогите пожалуйста перевести, очень надо!!!!!! Давали кучу ответов,

Даю 30 баллов!!! Помогите пожалуйста перевести, очень надо!!!!!! Давали кучу ответов,всё неправильно, нужно самостоятельно перевести, а не через онлайн переводчик. Помогите пожалуйста, дитя не спит, мучается с переводом!!!!(((( Eddy Taylor, 6 Lime Avenue, Newtown. ------------------------------------------------- Dear Eddy, I'm in Paris. It's beautiful here! You can see the Eiffel Tower on the postcard. I'm having a lovely holiday. Love, Your Aunt Kate. ------------------------ Cody Kidman, 8 Lime Avenue, Newtown. ~~~~~~~~~~ Lera Lobova, Flat 12, 8 Prechistenka street, Moscow, 117235 Russia -------- Dear Cody, Thank you for your letter and the video. I like it very much. The fair is great fun! Here are some photos from the Cats Theatre in Moscow. Write soon, Lera.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эдди Тейлор, Шестая Лайм Авеню, Ньютаун ___________________________ Дорогой Эдди, Я в Париже. Здесь прекрасно! Ты можешь увидеть Эйфелеву башню на открытке. У меня прекрасные каникулы. С любовью, Твоя тетя Кейт 2.  Коди Кидман, Восьмая Лайм Авеню, Ньютаун. Лера Лобова, квартира №12, улица Пречистенка, город Москва, 117235, Россия ___________________________ Дорогой Коди, Спасибо тебе за твое письмо и видео. Это мне очень нравится. Ярмарка – это очень весело. Здесь есть несколько фотографий из Театра Кошек в Москве. Напиши скорее, Лера.