Даю 32 балла.Нужен ли бульбулятор маленьким улиткам, если в большем аквариуме у мен

Даю 32 балла.Нужен ли бульбулятор маленьким улиткам, если в большем аквариуме у меня золотые рыбы которые их съедят а, я хочю их переместить их в кастрюлю .Что вы мне по советуете ? и чем их кормить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще улитки способствуют поддержанию биологического равновесия. Так что я бы вообще оставила рыбок с улитками, пусть они их кушают)