ДАЮ 40 БАЛЛОВ. Скрестили дигетерозиготных мух самцов с черным телом и нормальными

ДАЮ 40 БАЛЛОВ. Скрестили дигетерозиготных мух самцов с черным телом и нормальнымикрыльями (доминант признак) с самками с черным телом и нормальными крыльями. Требуется: Определить генотип и фенотип родителей и потомства , если рецессивные гены сцеплены и крессинговер не происходит .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P: AaBb x AaBb G:AB, ab    AB,ab F:1AABB(25%):2AaBb(50%):1aabb(25%)