ДАЮ 47 БАЛЛОВ По бесконечному прямому шоссе равномерно едет автобус со скоростью

ДАЮ 47 БАЛЛОВ По бесконечному прямому шоссе равномерно едет автобус со скоростью u . Дачники могут бежать со скоростью v . Автобус, не останавливаясь, подбирает всех стоящих на шоссе дачников, мимо которых он проезжает. Пусть в некоторый момент времени t автобус находился в точке A . Указать все точки на плоскости, обладающие следующим свойством: находясь в этой точке в момент времени t , дачник успеет попасть на автобус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, а что тут надо сделать