ДАЮ 50 БАЛЛОВ. Напишите тему стихотворения (общую и по строфам), идею, тон и интонаци

ДАЮ 50 БАЛЛОВ. Напишите тему стихотворения (общую и по строфам), идею, тон и интонацию. ТВОРЦАМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Не всех солдат известны имена, Не все погибшие покоятся в могилах – Смешать пыталась вас с землёй война, Но победить в ней – было в ваших силах, Безвестные герои страшных битв! Вы выстояли, будущее дав нам. За ратников не перечесть молитв, Но мы – спасённые – хотим сказать о главном Простыми и не громкими словами: Мы преклоняемся, солдаты, перед вами За то, что дали нам дышать свободой право. Немеркнущие Память вам и Слава!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интонация воскл! тема: мы вас благодарим солдаты,за свободу!