Даю 50 баллов !!!! Нужно поставить в указанном падежах четверо победителей - Р.п Т.п

Даю 50 баллов !!!! Нужно поставить в указанном падежах четверо победителей - Р.п Т.п трое лисят Д.п П.п пятеро старшеклассников Р.п Т.п двое суток Р.п Т.п семеро смелых Д.п П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п- четверых победителей Т.п-четвермя победителями Д.п- троим лисятам п.п.- о троих лисятах р.п-пятерых старшеклассников т.п- пятерью старшекассниками р.п- двоих суток т.п двумя сутками д.п-семерым смелым п.п. - о семерых смелых