Даю 70 баллов! Помогите пожалуйста! Задание внизу в приложении!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)О ты, чьей.... 2)Не зови меня ты, воля, не зови... 3)Милый друг, ты мой, не стыдись... 4)Кто б ни был ты, печальный мой сосед... 5)Поэта дом опальный, о Пущин, ... 6)Простите, мирные долины, и вы, знакомые... 7)Эй, вы! 8)-Тише, вы! 9)Откуда ты, о ключ подгорный, катишь. ..