Даю 95 балла !!! Кто знает испанский, помогите! Дать советы используя повелительное

Даю 95 балла !!! Кто знает испанский, помогите! Дать советы используя повелительноенаклонение и конструкцию tener que +infinitivo 1)para ser buen deportista 2)para ganar todos los partidos de tenis 3)para estar muy fuerte físicamente 4)para no estar cansado los lunes 5)para tener mucho exito con los amigos y amigas
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1) нужно быть хорошим спортсменом 2)чтобы выигрывать каждую игру в теннис 3)бы должен быть очень сильным 4)нужно стараться 5) чтобы иметь большого успеха надо было перевести, если нет можете отметить нарущение