Даю много баллов!!!!! Помогите написать 30 слов с орфограммами: буквы (и-ы) после (ц), б?

Даю много баллов!!!!! Помогите написать 30 слов с орфограммами: буквы (и-ы) после (ц), б??квы (а-) в корне (лаг-лож), буквы (з-с) на конце приставок, буквы (о-ё) после шипящих в корне слова, гласные и согласныеьв приставках кроме на (з и с)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цирк,дворцы,пересчитать,посчитать,посчитать,от считать,перегнать,перейти,перебежать,перепробовать,перенайти,передумать,перенервничать,перимерие,отсохнуты,переселить,переходить,перенадобнасти,подумать, от думать , обойти, ремёсла, перенесла,отойти, по дойти, перебит, отстать,отсылка