ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Мини сочинение по последнему абзацу из рассказ

ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Мини сочинение по последнему абзацу из рассказа кладовая солнца, как вы понимаете его. Нам остается теперь сказать еще несколько слов о себе : кто мы такие и зачем попали Блудово болото.Мы-разведчики болотных богатств.Еще с первых дней Отечественной войны работали над подготовкой болота для добывания в нем горючего-торфа.И мы дознались что торфа в этом болоте хватит для работы большой фабрики лет на сто . Вот такие богатства скрыты в наших болотах!А многие до сих пор знают о кладовых солнца ,что в них будто бы черти живут;все это вздор,и никаких нет в болоте чертей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди очень часто говорят о том, чего не знают. Приукрашивают действительность, придумывают чего-то. Например, так случилось и с нашей "кладовой солнца". Кладовая - обычное болото, хотя слово обычное не совсем подходит, это скорее болотный сундук с большими запасами торфа, место, где мы работали в первые дни Великой Отечественной. Хорошее это место и пусть люди говорят, что там водятся черти - это всё вздор, глупости. Там что есть - так это торф, которого может хватить на 100 лет работы большой фабрики. Вот какая у нас есть чудесная 'кладовая солнца'!