Дай Бойко - ВЕЛИКОМУ волю... куда заведет ?
Дай Бойко - ВЕЛИКОМУ волю... куда заведет ?Молочный олигарх решил настолько воцерковить своих подчиненных, что приказал им жить - не по КЗоТу, а во Христе - венчаться и не делать аборты. Глава агрохолдинга "Русское молоко" Василий Бойко-Великий пригрозил сотрудникам увольнением, если они не будут следовать его православному уставу. http://www.vesti.ru/videos?vid=294948
Ответ(ы) на вопрос:
Сядет сам по УК
По Христу богатый не войдет в царствие небесное, Но похоже христианство на стороне богачей, и они будут жить в Раю, прейдя из одного Рая в другой