Откуда приходит жестокость в нашу жизнь? (видео+)
Ответ(ы) на вопрос:
Когда в сознании человека стирается грань между добром и злом, то появляются киллеры. Господь сказал: " Не убей. ".
из-за эгоизма, отсутствия сострадания видимо...
это не причина, это следствие жестокости, ой мама (((((((((((((((((((((((((, зачем так то? ..((( но я видела тут коров, пасутся они на пастбищах, никто их не запирает так.... может так только в штатах?
от поедания плоти животных. Отсюда агрессия и жестокость.
Сельскохозяйственных животных. Лично я против охоты на диких ради забавы, но мясо человеческому организму необходимо и дело здесь не в жестокости. Просто так мы устроены, так устроен наш организм
От бессилия