Дай вам палочку волшебную сейчас...что с ней вы начнете делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладить я её начну...))))
Гость
сломаю на фиг... но сначала попрошу чтобы никто больше гадостей делать не мог.
Гость
Зарою в како- нить писчери, дабы никто ни папаганил будусчива.
Гость
спрячу куда нибудь...
Гость
Чудеса!!!
Гость
Ага, дадут... но, если и дадут - 100% будет китайская подделка!
Гость
Выстругаю зубочистку и использую по назначению:)
Гость
начну масштабно пробуждать сознания)))
Гость
По настроению. Сегодня бы захотела встретиться, наконец, с интернет-визави. А завтра - по настроению...
Гость
Попрошу у нее инструкцию к применению. дабы не навредить...))
Гость
Девушкам палочки никакие не давать.. . )
Гость
Махать и загадывать желания пока рука не устанет
Гость
закажу себе книгу истинных знаний без заблуждений
Гость
Не знаю.. ) В сторону отложу и подумаю, что же я действительно хочу...)) ) ведь сбудется...)
Гость
лето....
Гость
Волшебные палочки бывают разные, черные, белые, красные... От одной детка может родиться, от полосатой-у водителей карманы опустошаются... Знать бы, какая именно, можно было бы решать, что с нею делать... с палочкой...))))
Гость
Уборку)
Гость
Разглядывать))
Гость
Сделаю весну!
Гость
квартиру попрошу