Дай Вам волю.. Чего натворите? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не мне как Оле ))) нельзя вОлю)) ) а то как вОлю и на вОлю)))
Гость
Я, лично, высплюсь как следует!
Гость
Если человека освободить от многочисленных правил и условностей, которые, как не крути, а всё же признаны упорядочивать жизнь, то человек направит всю разрушительную силу на себя. Я не исключение...
Гость
Сделаю так, чтобы всё было хорошо. У одного человека....
Гость
всех построю)) ) и заставлю работать))))
Гость
Не знаю как другие, но проблемы были-бы у многих страшные .Начиная с хамки продавщицы...
Гость
Весь мир буду розами украшать. Буду касаться каждому душу до дна наполняя любовью. Буду стучать каждый дверь на свете и буду заходить каждый дом счастьем. . Буду постучать все окна на свете и через форточку зайду в дом радостью. . Я себя буду подарить людям и в каждом буду сидеть и говорить "Хватить ненависть на этом мире, хватить кровью питать землю, хватить слёзы и тоски и горе. Давайте веселитесь и любите друг друга..
Гость
Просто растеряюсь от такого подарка.
Гость
жизнь прекрасной сделаю
Гость
Да кучу всяких шалостей и чудачеств))))))))))))))))))))
Гость
ничего....