Смотрю в зеркало и вижу там свой аватар. Я уже.. того? Пора идти сдаваться? :-))
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в свой паспорт - там твой ник наверно.. . если да то сдавайся - это капут...
вооооооооо.... уже перевоплощение началось! :))))))))))
....нет, пора за компьютер
Поздно ) Дойти не успеешь ))
неа еще не пора, это все агенты матрицы сделали, что аватарка в зеркале мельтешит :-). мне это поведал алкоголик с моего двора: -) по прозвищу петрович, он общался с этими агентами в белых халатах, тока ты об этом никому не говри: -) :-) :-) а то газонокосилку отберут и все плакать будешь: -)
))) Говорю с человеком, а перед глазами клава с раскладкой букавок.... и они.... ПЕЧАТАЮТСЯ в рифму со словами.. . ))) Шутка. но один раз в разговоре вместо "до свидания" сказал.... "Ait - F4" и ...свернул все папки....)))
конечно пора только вот кому???
может лучше аватор сменить..))))))