Дакончи предложение ! Все растения и жмвотные являются........ . Они........... и ........ . Живые существа наиболее густо заселяют .... и .... Первые живые существа возникли в .... . Сушу они стали осваивать ......
Ответ(ы) на вопрос:
Существами
...?
Сушу
Воду
Воде
..?
1. целостными организмами 2.все взаимосвязаны и имеют общие признаки живого 3. 4.В архейской эре 5.