Далеко,вдоль,назад,тяжело далеко морфологический разбор 3 наречий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 класс учебник стр 49 упр 88 записать стих и выделит падеж именительный падеж над словами молоко овсянка 2 раза И.п и пеночка 2 раза И.п и ответить на вопрос что обозначают омонимы пеночка овсянка а каждом из предложений всё здание выполнено                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Михаил.Кисленков
Гость
Начальная форма: ДАЛЕКО Часть речи: наречие Грамматика:  Начальная форма: НАЗАД Часть речи: наречие Грамматика:  Начальная форма: ТЯЖЕЛО Часть речи: наречие Грамматика: