Дальний лес стоит стеной. А в лесу ,в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УСНИ-ТРАВА Дальний лес стоит стеной,  А в лесу, в глуши лесной,  На суку сидит сова,  Там растет усни-трава. Говорят, усни-трава  Знает сонные слова;  Как шепнет свои слова,  Сразу никнет голова. Я сегодня у совы  Попрошу такой травы:  Пусть тебе усни-трава  Скажет сонные слова.
Гость
Дальний лес стоит стеной, А в лесу, в глуши лесной, На суку сидит сова. Там растет усни-трава. Говорят усни-трава Знает сонные слова; Как шепнет свои слова, Сразу никнет голова. Я сегодня у совы Попрошу такой травы: Пусть тебе усни-трава Скажет сонные слова.