ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!! Создайте свой текст о былинах и былинных героях.Начиная так.Былины славят русских богатырей,подчёркивая их удивительную силу,мужество,доброту,благородство.Блинные герои-воины,защитники Отечества,им присущ...
ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!!
Создайте свой текст о былинах и былинных героях.Начиная так.Былины славят русских богатырей,подчёркивая их удивительную силу,мужество,доброту,благородство.Блинные герои-воины,защитники Отечества,им присуще чувство долга.