Дам 100 баллов!! Когда пишется are . Когда пишется is . Когда пишется Have . Когда пишется Hase.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are и have пишется когда i, they, we Is. и has когда he she it)) Вроде бы так
Гость
is пишется когда подлежащее ед. числа, are пишется когда подлежащее множественного числа have когда подлежащее не  HE, SHE, IT. hac когда подлежащее HE, SHE, IT.