Дам 100 пунктов только решите1) Сколько цифр в записи, если высший разряд этого числа  -  сотни? сотни тысяч?2) Как называется высший разряд числа , если в записи этого числа  4  цифры? 5 цифр?

Дам 100 пунктов только решите 1) Сколько цифр в записи, если высший разряд этого числа  -  сотни? сотни тысяч? 2) Как называется высший разряд числа , если в записи этого числа  4  цифры? 5 цифр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) 1 случай-3 2 случай-6   2) 1 случай-тысячи 2 случай-десятки тысяч.