Дам 100. Составьте пожалуйста 12 предложений про природные аномалий. 1) землетресение. 2) торнадо. 3) потоп. 4) огонь в лесу. 5) обысная лавина 6) снежная лавина 7) извержение вулкана 8) взрыв 9) молния 10) засуха 11) цунами. Н...

Дам 100. Составьте пожалуйста 12 предложений про природные аномалий. 1) землетресение. 2) торнадо. 3) потоп. 4) огонь в лесу. 5) обысная лавина 6) снежная лавина 7) извержение вулкана 8) взрыв 9) молния 10) засуха 11) цунами. Ну хотя бы на одну.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A terrible tsunami and flood followed the earthquake   За землетрясением последовало страшное цунами и потоп. The tornado destroyed everything in its path.   Торнадо уничтожил все на своем пути.  The avalanche crashed down the mountain-side  - снежная лавина с грохотом неслась по склону горы Lightning flashed overhead. -  Молнии сверкали над головой. Finally, the heavy rains have passed in areas worst hit by the drought -Наконец то прошли сильные дожди в районах, пострадавших в результате засухи Forest fires are among the deadliest happenings in nature. - Лесные пожары являются одними из самых смертельных событий в природе. The island was rocked by a series of volcanic explosions.   Остров был потрясен серия извержений вулканов