ДАМ 12 БАЛЛОВ!!! Написать сочинение на тему "Как помочь Митрофану стать человеком?" Из рассказа "НЕДОРОСЛЬ". ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
ДАМ 12 БАЛЛОВ!!!
Написать сочинение на тему "Как помочь Митрофану стать человеком?"
Из рассказа "НЕДОРОСЛЬ".
ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Ответ(ы) на вопрос:
каждого человека можно изменить в положительную сторону .во- первых Митрофан является нерадивым человеком , поэтому для того чтобы измениться ему нужно поменять своё отношение к учёбе. он небрежен к учёбе, следовательно ему не хватает желания учиться и достичь всех наук . Каждый человек должен быть образованным и грамотным .
во- вторых он должен положительно относиться к близким , особенно к матери , которая сходит от любви к нему , давая ему самое лучшее.
вывод: Митрофан может измениться , если на это есть желание
без желания и стремления к изменениям он ничего не достигнет