Дам 15 баллов если поможите правильно. расуждение сочинение на тема доброта человечность лучшие качества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди разные и в каждом из них есть капля доброты.Что люди без доброты?Каждому человеку нужна добро не только для себя но и для других. Сами подумайте если не человеческая добра та  то были б такие места как, приюти ,детские дома, благотворительные фонды. Каждому человеку нужна рука помощи. Мы без друг друга не можем а добра та помогает нам жить вместе на одной прекрасной планете земля.