Дам 15 баллов кто напишет сам !! Также сочинение не маленькое и не большое. Спасибо, что прочитали) Тема:Как я провёл зимние каникулы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например:Зимой я каталась с горки со с воей семьёй и ещё мы играли в снежки лепили снеговикв и каждый день висилились.После горки мы приходили домой и пили чай с печеньем.мы ездили кататься на сноуборде с горок и это были мои самые любимые сибние каникулы :)