ДАМ 15 БАЛЛОВ! НЕ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ! Your friend from another country wants to visit some places of interest in Moskow. What would you advice him/her to visit?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная площадь,Большой театр,ВДНХ,парк Горького
Гость
I suggest that you visit the Museum-reserve "Kamenskoe", Luzhniki stadium, Federation Tower. Я советую посетить музей-заповедник "Кооменское", стадион Лужники,  Башня Федерации.