Дам 15 баллов.Помогите пожалуйста с русским. Образуй от прилагательных краткую фо

Дам 15 баллов.Помогите пожалуйста с русским. Образуй от прилагательных краткую форму, составь с ними словосочетания: Хороший - Горячий - Колючий - Шипучий - Летучий - Дремучий - Свежий - Жгучий -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорош горяч колюч шипуч летуч дремуч жгуч мои рыбки хороши. на кухне чайник горяч. еж  в лесу колюч. лимонад шипуч. папугай летуч. лес дремуч. перец жгучь