Дам 15 балов по заданию учебника с 47 подготовь сообщение о работе международных экологических организаций в России тема сообщения:_____________________________________ план сообщения:________________________________________ ва...

Дам 15 балов по заданию учебника с 47 подготовь сообщение о работе международных экологических организаций в России тема сообщения:_____________________________________ план сообщения:________________________________________ важная информацыя сообщения:______________________________ источник(источники ) информации:___________________________________ и небольшое сообщения)))))))))))))))))))) плиззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зеленый патруль"-общественная общероссийская организация.   Основана в 2006г.  Основная цель организации – содействие росту экологической культуры общества, защита прав человека на благоприятную окружающую среду, чистую воду, качественные продукты питания, охрана уникальной природы России, развитие тенденций, необходимых для устойчивого развития страны.