Дам 15 боллов не могу выучить стих Николая Алексеевича Некрасова "Школьник " а как вы учите стихи?
Дам 15 боллов не могу выучить стих Николая Алексеевича Некрасова "Школьник "
а как вы учите стихи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я учу по 1/2 - 2 часов просто много раз читаю а потом по 2-4 строчки закрытыми глазами повторяю
Гость
Учи сначала первих 4-5 рядка патом следующие .Виучил 8- 10 рядков разказал себе от начала до канца.Так делаеш на пратижение всево твора. Удачі!