ДАМ 20 БАЛЛОВ! (сорри за капс) ))) Если не понятно что-то, напишите :3 1. Разложи на множители: 13p(c−d)+12b(c−d) 2. а^6 b^2 + ab^5 3. Реши уравнение: 4x^2−23x=0 4.Реши уравнение: 5x2−22x=0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток! Решение данного задания предоставлено на листе А4 чёрными чернилами, надеюсь моя помощь поможет Вам правильно усвоить данный предмет. С уважением, SkOrPiOnUs!