Кака форма повелительного наклонения используется в глаголах:Процветать, дать, разбиться, запутаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процветать-процветай дать-дай разбиться-разбей запутаться-запутай
Гость
(Ты, ед.ч)Процветай, дай, разбейся, запутайся ( Действие которое просит что-либо сделать, т.е приказ)  (Вы, мн.ч) Процветайте, разбейтесь, дайте, запутайтесь.