ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!Мини-сочинение 3-5 предложений.Составить связный текст в художественном стиле,указать производные и не производные предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил было три поросёнка,они любили друг друга.А так же были Толстыми потому что много ели .А дальше их съел волк.И то что они были пищей для кого то большая польза!