Дам 20б. Срочно нужно написать 2-3 не больших юмористических рассказа с предлогом Бы. Можно про школу,про горы,про улицу,про что угодно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочь в 11 классе. На днях писали пробный ЕГЭ. Кто знает, это новая  головная боль. Волнения, как на настоящем, тем более его приравняли к  годовой контрольной.  Первым написал Леня (двоечник, второгодник, школа идет на все лишь бы  его выпустить). Наконец все дописали, собрались вместе с болельщиками  (родителями), обсуждаем кто что написал и как.  Подходит Леня:  - Ну вы тупые! Там все ответы отмечены!  - Где?????  - Ну вот, с бланками подсказку давали! Я все крестики переписал!  Ну вы поняли!? Леня переписал все с "образца заполнения".  Похохотали, немного отпустило и все довольные разошлись.  Сегодня пришли оценки за ЕГЭ.  Пятерок нет!  Четверок одна, остальные три и два. Как вы думаете, у кого четверка!?