Дам 21 б .. вопрос из рассказа Дубровский : почему Маша Троекурова оказывается от по?

Дам 21 б .. вопрос из рассказа Дубровский : почему Маша Троекурова оказывается от по??ощи младшего Дубровского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша Троекурова отказалась от помощи Владимира Дубровского, потому что она была уже обвенчана с князем  Верейским.  В силу своего  воспитания она считала своим долгом  следовать за "немилым супругом", т.к.  уже была связана с ним перед Богом  и  людьми.