Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением! В квартире, где проживает Пётр, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 января счётчик показывал расход 128 куб. м. воды, а 1...

Дам 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ (профиль!). подскажите, пожалуйста! с решением! В квартире, где проживает Пётр, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 января счётчик показывал расход 128 куб. м. воды, а 1 февраля — 133 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пётр за холодную воду за январь, если цена за один куб. м. холодной воды составляет 9 р. 40 коп? Ответ дайте в рублях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
133-128=5 5*9,4=47 руб