Дам 25 баллов!!! составте предложение с словами:сентиментальность,сентиментальный,сентиментально. срооочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему была присуща сентиментальность. Он был человек крайне сентиментальный. Стихи звучали сентиментально.
Гость
Сентиментальность,очень ранимая черта характера человека. Мой друг очень сентиментальный. Сентиментально принял эту музыку.