Дам 25 баллов за помощь. Помогите из этого стихотворения - In Flanders fields the poppies blow Between the crosses, row on row, That mark our place; and in the sky The larks, still bravely singing, fly Scarce heard amid the...

Дам 25 баллов за помощь. Помогите из этого стихотворения - In Flanders fields the poppies blow Between the crosses, row on row, That mark our place; and in the sky The larks, still bravely singing, fly Scarce heard amid the guns below. In Flanders Fields, John McCrae (1872-1918) Сделать стихотворный перевод,чтоб рифмовался. Для облегчения ситуация вот нестихотворный перевод В полях Фландрии цветут маки Между крестами, ряд за рядом, Это отмечают свое место; и в небе Жаворонки, по-прежнему смело поют, летают Кроха слышал среди ниже орудий. В полях Фландрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях Фландрии цветут маки  Между крестами, ряд за рядом, Тем самым отмечая своё место;  И жаворонки в небе По прежнему:поют, летают... Но вдруг услышал кроха выстрелы орудий В низу, в полях Фландрии. Немного перефразировал...