Дам 29 баллов Выберите любые два деепричастия и выполните по ним морфологические разборы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скользя-деепричастие, отвечает на вопрос :что делая? Н.ф скользить, несов.вид В предложении является обстоятельством(Скользя по утреннему снегу) Встречаясь-дееприч., отвечает на вопрос:что делая? Н.ф. встречаться, сов.в. Является обстоятельством(Встречаться с кем-то )